:(
Марк Уэббер   Себастьян Феттель   Фернандо Алонсо   Фелипе Масса   Адриан Сутиль   Льюис Хэмилтон   Роберт Кубица   Нико Росберг   Виталий Петров   Рубенс Баррикелло   Михаэль Шумахер   Red Bull   Ferrari   Renault   Williams   Mercedes   Хунгароринг   комиксы   Cirebox   f1db
Гран-при Венгрии 2010
  #831
Субтитры: В Венгрии Уэббер поставил на отличную от других соперников стратегию, выиграл гонку и занял первое место в личном зачете Чемпионата. Несмотря на поул, Феттель не смог побороться за победу из-за наказания в виде проезда по пит-лейну. Гонку он закончил третьим. На доске: “Я должен находиться ближе к сейфти-кару”. Вторую гонку подряд только Ferrari могла навязать борьбу Red Bull. Алонсо финишировал 2-м, Масса - 4-м. Некоторые пилоты покинули Будапешт с пустыми руками из-за ранних сходов. Хэмилтон так же потерял лидерство в Чемпионате. Петров финишировал только позади гонщиков Red Bull и Ferrari на 5-ом месте, что принесло ему 10 очков. Браво, Виталий! На бирке: “лучший из остальных”. И не забудем об обгоне Баррикелло его старого напарника. - Рубенс! Ты не посмеешь отнять у меня 10-ое место?! - Да неужели! ... - ... после всех тех лет, когда меня приносили в жертву... Гран-при Венгрии 2010.