:(
Себастьян Феттель   Марк Уэббер   Фернандо Алонсо   Виталий Петров   Михаэль Шумахер   Ник Хайдфельд   Дженсон Баттон   Red Bull   Mercedes   Lotus Renault   McLaren   Pirelli   Истамбул   комиксы   Cirebox   f1db
Гран-при Турции 2011
  #3157
Субтитры: Воспоминания о... Истанбуле. В Истанбуле, стартуя с очередного поула, Феттелю приходится следить разве что за деградацией резины, больше ничего не отделяет его от 3-ей победы. - Ах-ха-ха, эти шарики от резины Pirelli только помогают мне сдерживать соперников на удалении! Уэббер финишировал 2-ым, тем самым заработав для Red Bull дубль, но ему пришлось сражаться с Алонсо. Испанец так же закончил гонку на подиуме. - Эй, Фернандо, ты бы не отказался занять моё место на подиуме? Виталий наслаждался турецкой гонкой в компании с Шумахером и Хайдфельдом. А финишировал он 8-ым. Ник поднялся на 2 позиции и пересек финиш 7-ым впереди напарника. Пилоты LRGP оказались между 2-мя Mercedes’ами и 2-мя Ferrari. Ника отделила одна секунда от Баттона. - Нет ли у нас еще кругов 5, чтобы обогнать Баттона? А теперь мы отправляемся в... Барселону! Итак, возвращаемся в Испанию, где зимой проходили тесты. На трассу Каталунья мы привезем несколько новинок для R31. - Наконец мы в той самой прекрасной стране, где я и R31 начали наш путь... Что же, с вернувшимися в борьбу Ferrari, смогут ли парни из LRGP подняться на следующий уровень? Гран-при Турции 2011. перевод: www.f1db.ru