← сюда   туда →

Комментарии

Pankkiev (): Отлично подметил, Хайдфельд - лучшая антиреклама жилету :-)
А я то думал - надежд не оправдал, как я был наивен

Pankkiev (): Результат более чем спорный. Да и вообще с символизмом у формулы через раз - не прибавляют скорости ни траурные ленточки ни круглые цифры, а на удачу они влияют весьма относительно. Спортивной злости может добавить только глубоко личная трагедия,к примеру, через несколько часов после смерти матери Михаэль Шумахер выиграл, а Ральф занял четвёртое место на Гран при Сан-Марино. И это была первая победа Михаэля в том сезоне.

Ender (): Не будет больше Хайдфильда - спонсором Рено стала компания Gillette... Они Хайдфельду так и сказали - мол ты чувак наш бренд позориш, или брейся, или в болид больше не сядеш. Ну а Ник, в свою очередь, в суд попытался подать, только в суде все над ним ржать стали, ему стало и он заявление отозвал. А история с приглашением Бруно, и все остальное на самом деле попытка, скрыть ПРАВДУ (чтобы не подорвать репутацию спонсора).

Ender (): С черной повязкой - это Малазия 2010 (причина - теракт в московском метро). А вот насчет "не задалась" вопрос спорный. Гонка эта была на тот момент лучшей в карьере Петрова - старт с 11 места (до того были 17 и 18)и сход с дистанции на 32 круге (57% дистанции) (предыдущие результаты - сходы на 13 (27%) и на 9 (16%) кругах).

Ксю (): Помнится он как-то еще с черной повязкой кактался и тогда у него тоже гонка не задалась =

счастливцева ева :3 (): бред не говори

ZzTop1983 (): а походу Брунно поехал и теперь может Ник вернутся))))

Усатый (): Я когда первый раз увидел , решил что Ник вернулся